Team

Fühl dich wohl bei uns

und sprich mit den Profis!

Direkt-Kontakt

IMACenter

Direkt-Kontakt

imaCenter
Telefon: 06021 8649 - 62
eMail: info@ima-center.de

Rückruf
Bitte rechnen Sie 7 plus 5.

Beratung & Support

Yavuz Güzel

Fachberater Schutz- & Arbeitskleidung
T:  06021 8649 - 70
E: y.guezel@ima-center.de

Guido Seitz

Leitung imaCenter &
Fachberater Gartentechnik
T: 06021 8649 - 32
E: g.seitz@ima-center.de

Andreas Weis

Fachberater Forsttechnik & Mietgeräte
T: 06021 8649 - 69
E: a.weis@ima-center.de

Andrea Ritzler

Warenbuchhaltung
T:  06021 8649 - 16
E: a.ritzler@ima-center.de

Alexandra Mehr

Warenbuchhaltung
T:  06021 8649 - 68
E: a.mehr@ima-center.de

Manuela Rothenbücher

Service
T: 06021 8649 - 62
E: info@ima-center.de

 

Technischer Service

Jürgen Helfrich

Servicetechniker
Center-Werkstatt
T: 06021 8649 - 59
E: j.helfrich@ima-center.de

Max Baumann

Servicetechniker
Center-Werkstatt
T: 06021 8649 - 63
E: m.baumann@ima-center.de

Franz Rickert

Hol- und Bringservice
T: 06021 8649 - 62
E: info@ima-center.de

Bitte addieren Sie 1 und 2.