Kontakte

Was ist die Summe aus 3 und 7?
Was ist die Summe aus 6 und 7?

Beratung & Support

Siegfried Gerlach

Fachberater Kommunaltechnik
T: 06021 8649 - 62
E: s.gerlach@ima-center.de

Christoph Glaab

Fachberater Mietgeräte & Mähroboter
T: 06021 8649 - 64
E: c.glaab@ima-center.de

Yavuz Güzel

Fachberater Schutz- & Arbeitskleidung
T:  06021 8649 - 70
E: y.guezel@ima-center.de

Ralph Kapraun

Fachberater Reinigungstechnik
T: 06021 8649 - 67
E: r.kapraun@ima-center.de

Guido Seitz

Fachberater Gartentechnik
T: 06021 8649 - 32
E: g.seitz@ima-center.de

Andreas Weis

Fachberater Feuerwehrbedarf & Forsttechnik
T: 06021 8649 - 69
E: a.weis@ima-center.de

Andrea Ritzler

Warenbuchhaltung
T:  06021 8649 - 16
E: a.ritzler@ima-center.de

Manuela Rothenbücher

Service
T: 06021 8649 - 62
E: info@ima-center.de

 

Technischer Service

Jürgen Helfrich

Servicetechniker
Center-Werkstatt
T: 06021 8649 - 59
E: j.helfrich@ima-center.de

Albert Hengst

Servicetechniker
Center-Werkstatt
T: 06021 8649 - 63
E: info@ima-center.de

Klaus-Peter Fischer

Service
T: 06021 8649 - 62
E: info@ima-center.de

 

Anfahrt

Routenplaner

Start Suchen
Ziel

imaCenter Aschaffenburg
Würzburger Straße 155
63743 Aschaffenburg

 

Bitte addieren Sie 3 und 2.